с 9:00 до 19:00 пн-пт
Санкт-Петербург
Москва
Казань
Нижний Новгород
Выберите город:
Санкт-Петербург
Москва
Казань
Нижний Новгород

Участие в профильной выставке "Металлообработка, 2022"

Участие в профильной выставке "Металлообработка, 2022"

С 23 по 27 мая в Москве прошла ежегодная специализированная выставка «Металлообработка, 2022». Наша компания приняла участие в работе выставки с собственным стендом.

На стенде ООО «ЛидТехнология» было много интересного: разнообразие запасных частей и комплектующих для станков гидроабразивной резки, два мультипликатора в сборе, а также 3D-макет станка ГАР, благодаря которому можно было наглядно увидеть компоновку и устройство станка.

Специалисты ООО «ЛидТехнология» посетили ряд мероприятий деловой программы выставки, почерпнули для себя много нового и полезного для дальнейшей работы.

По результатам работы на выставке был заключен ряд сделок по поставке запчастей для станков ГАР, а также были достигнуты предварительные договоренности по поставке установок гидроабразивной резки на предприятия РФ.

Наша компания планирует принять участие в работе выставки «Металлообработка, 2023». Будем рады видеть вас на нашем стенде! Гарантируем: будет интересно и полезно!


Дата создания: 24.06.2022 16:37:38
Участие в профильной выставке "Металлообработка, 2022" Участие в профильной выставке "Металлообработка, 2022" Участие в профильной выставке "Металлообработка, 2022" С 23 по 27 мая в Москве прошла ежегодная специализированная выставка «Металлообработка, 2022». Наша компания приняла участие в работе выставки с собственным стендом. На стенде ООО «ЛидТехнология» было много интересного: разнообразие запасных частей и комплектующих для станков гидроабразивной резки, два мультипликатора в сборе, а также 3D-макет станка ГАР, благодаря которому можно было наглядно увидеть компоновку и устройство станка. Специалисты ООО «ЛидТехнология» посетили ряд мероприятий деловой программы выставки, почерпнули для себя много нового и полезного для дальнейшей работы. По результатам работы на выставке был заключен ряд сделок по поставке запчастей для станков ГАР, а также были достигнуты предварительные договоренности по поставке установок гидроабразивной резки на предприятия РФ. Наша компания планирует принять участие в работе выставки «Металлообработка, 2023». Будем рады видеть вас на нашем стенде! Гарантируем: будет интересно и полезно! Участие в профильной выставке "Металлообработка, 2022"

Участие в профильной выставке "Металлообработка, 2022" С 23 по 27 мая в Москве прошла ежегодная специализированная выставка «Металлообработка, 2022». Наша компания приняла участие в работе выставки с собственным стендом. На стенде ООО «ЛидТехнология» было много интересного: разнообразие запасных частей и комплектующих для станков гидроабразивной резки, два мультипликатора в сборе, а также 3D-макет станка ГАР, благодаря которому можно было наглядно увидеть компоновку и устройство станка. Специалисты ООО «ЛидТехнология» посетили ряд мероприятий деловой программы выставки, почерпнули для себя много нового и полезного для дальнейшей работы. По результатам работы на выставке был заключен ряд сделок по поставке запчастей для станков ГАР, а также были достигнуты предварительные договоренности по поставке установок гидроабразивной резки на предприятия РФ. Наша компания планирует принять участие в работе выставки «Металлообработка, 2023». Будем рады видеть вас на нашем стенде! Гарантируем: будет интересно и полезно!

Возврат к списку