с 9:00 до 19:00 пн-пт
Санкт-Петербург
Москва
Казань
Нижний Новгород
Выберите город:
Санкт-Петербург
Москва
Казань
Нижний Новгород

Участие в профильной выставке "Металлообработка, 2023"

Участие в профильной выставке "Металлообработка, 2023"
С 22 по 26 Мая в Москве в «Экспоцентре» прошла крупнейшая отраслевая выставка “Металлообработка-2023”.
Как и в прошлом году, стенд нашей компании был представлен на выставке.
В этому году на нашем стенде был представлен портативный станок гидроабразивной резки “Wazer”. Данный станок вызвал повышенный интерес у посетителей выставки, поскольку такой станок был представлен впервые. Ключевые особенности станка Wazer в том, что он не требует большого пространства и при этом позволяет резать сталь (до 7 мм), алюминий (до 10 мм), резину, пластик (до 14 мм) и др. материалы. Он идеально подойдёт для небольших мастерских и лабораторий, так как очень прост в подключении и настройке. Более подробно о станке Wazer вам с удовольствием расскажут наши специалисты.
За время работы выставки наш стенд посетило большое количество представителей промышленных предприятий России и СНГ. Специалисты нашей компании провели консультации и переговоры с посетителями стенда и заключили несколько договоров на поставку станков гидроабразивной резки и запчастей для них.
Наша компания планирует принять участие в работе выставки «Металлообработка, 2024». Будем рады видеть вас на нашем стенде! Гарантируем: будет интересно и полезно!
Дата создания: 19.06.2023 15:27:00
Участие в профильной выставке "Металлообработка, 2023" Участие в профильной выставке "Металлообработка, 2023" Участие в профильной выставке "Металлообработка, 2023" С 22 по 26 Мая в Москве в «Экспоцентре» прошла крупнейшая отраслевая выставка “Металлообработка-2023”. Как и в прошлом году, стенд нашей компании был представлен на выставке. В этому году на нашем стенде был представлен портативный станок гидроабразивной резки “Waze”. Данный станок вызвал повышенный интерес у посетителей выставки, поскольку такой станок был представлен впервые. Ключевые особенности станка Waze в том, что он не требует большого пространства и при этом позволяет резать сталь (до 7 мм), алюминий (до 10 мм), резину, пластик (до 14 мм) и др. материалы. Он идеально подойдёт для небольших мастерских и лабораторий, так как очень прост в подключении и настройке. Более подробно о станке Waze вам с удовольствием расскажут наши специалисты. За время работы выставки наш стенд посетило большое количество представителей промышленных предприятий России и СНГ. Специалисты нашей компании провели консультации и переговоры с посетителями стенда и заключили несколько договоров на поставку станков гидроабразивной резки и запчастей для них. Наша компания планирует принять участие в работе выставки «Металлообработка, 2024». Будем рады видеть вас на нашем стенде! Гарантируем: будет интересно и полезно! Участие в профильной выставке "Металлообработка, 2023"

Участие в профильной выставке "Металлообработка, 2023" С 22 по 26 Мая в Москве в «Экспоцентре» прошла крупнейшая отраслевая выставка “Металлообработка-2023”. Как и в прошлом году, стенд нашей компании был представлен на выставке. В этому году на нашем стенде был представлен портативный станок гидроабразивной резки “Waze”. Данный станок вызвал повышенный интерес у посетителей выставки, поскольку такой станок был представлен впервые. Ключевые особенности станка Waze в том, что он не требует большого пространства и при этом позволяет резать сталь (до 7 мм), алюминий (до 10 мм), резину, пластик (до 14 мм) и др. материалы. Он идеально подойдёт для небольших мастерских и лабораторий, так как очень прост в подключении и настройке. Более подробно о станке Waze вам с удовольствием расскажут наши специалисты. За время работы выставки наш стенд посетило большое количество представителей промышленных предприятий России и СНГ. Специалисты нашей компании провели консультации и переговоры с посетителями стенда и заключили несколько договоров на поставку станков гидроабразивной резки и запчастей для них. Наша компания планирует принять участие в работе выставки «Металлообработка, 2024». Будем рады видеть вас на нашем стенде! Гарантируем: будет интересно и полезно!

Возврат к списку