с 9:00 до 19:00 пн-пт
Санкт-Петербург
Москва
Казань
Нижний Новгород
Выберите город:
Санкт-Петербург
Москва
Казань
Нижний Новгород

Монтаж станка гидроабразивной резки в г. Краснодар

Монтаж станка гидроабразивной резки в г. Краснодар

Наша компания в сентябре 2021 г. успешно поставила и смонтировала установку гидроабразивной резки Teen King 4020LH с 5-осевой режущей головой и подъемным механизмом.

В процессе монтажа установки была настроена и протестирована 5-осевая режущая голова, запущен в работу специальный подъемный механизм, который в дальнейшем позволит укладывать заготовки на раскройный стол гораздо быстрее и легче.

После монтажа установки все технические и технологические параметры были достигнуты.

Несмотря на глобальные проблемы в логистике, наша логистическая служба смогла доставить станок точно в срок.

Заказчик остался доволен установленной машиной.


Дата создания: 06.05.2022
Монтаж станка гидроабразивной резки в г. Краснодар Монтаж станка гидроабразивной резки в г. Краснодар Монтаж станка гидроабразивной резки в г. Краснодар Наша компания в сентябре 2021 г. успешно поставила и смонтировала установку гидроабразивной резки Tee Kig 4020LH с 5-осевой режущей головой и подъемным механизмом. В процессе монтажа установки была настроена и протестирована 5-осевая режущая голова, запущен в работу специальный подъемный механизм, который в дальнейшем позволит укладывать заготовки на раскройный стол гораздо быстрее и легче. После монтажа установки все технические и технологические параметры были достигнуты. Несмотря на глобальные проблемы в логистике, наша логистическая служба смогла доставить станок точно в срок. Заказчик остался доволен установленной машиной. Монтаж станка гидроабразивной резки в г. Краснодар

Монтаж станка гидроабразивной резки в г. Краснодар Наша компания в сентябре 2021 г. успешно поставила и смонтировала установку гидроабразивной резки Tee Kig 4020LH с 5-осевой режущей головой и подъемным механизмом. В процессе монтажа установки была настроена и протестирована 5-осевая режущая голова, запущен в работу специальный подъемный механизм, который в дальнейшем позволит укладывать заготовки на раскройный стол гораздо быстрее и легче. После монтажа установки все технические и технологические параметры были достигнуты. Несмотря на глобальные проблемы в логистике, наша логистическая служба смогла доставить станок точно в срок. Заказчик остался доволен установленной машиной.

Возврат к списку