с 9:00 до 19:00 пн-пт
Санкт-Петербург
Москва
Казань
Нижний Новгород
Выберите город:
Санкт-Петербург
Москва
Казань
Нижний Новгород

Монтаж установки гидроабразивной резки во Внуково

Монтаж установки гидроабразивной резки во Внуково

Сервисная служба нашей компании осуществила монтаж и пусконаладку установки гидроабразивной резки HEAD Waterjet с раскройным столом 4 на 2 метра и режущей головой с компенсацией конусности.

На авиаремонтном предприятии во Внуково (Москва) возникла потребность смонтировать и произвести пусконаладку станка гидроабразивной резки.

Сервисный инженер нашей компании произвёл расстановку узлов и компонентов станка, далее смонтировал портал с режущей головой, произвёл все необходимые подключения и присоединения. После пробного запуска была осуществлена настройка режущей головы, проведено обучение процессам реза и техническому обслуживанию установки гидроабразивной резки.

На данный момент установка гидроабразивной резки запущена в работу и выполняет производственную программу. Клиент доволен результатом.

монтаж гидроустановкимонтаж оборудования для гидрорезки

Дата создания: 23.01.2023 09:41:00
Монтаж установки гидроабразивной резки во Внуково Монтаж установки гидроабразивной резки во Внуково Монтаж установки гидроабразивной резки во Внуково Сервисная служба нашей компании осуществила монтаж и пусконаладку установки гидроабразивной резки HEAD Watejet с раскройным столом 4 на 2 метра и режущей головой с компенсацией конусности. На авиаремонтном предприятии во Внуково (Москва) возникла потребность смонтировать и произвести пусконаладку станка гидроабразивной резки. Сервисный инженер нашей компании произвёл расстановку узлов и компонентов станка, далее смонтировал портал с режущей головой, произвёл все необходимые подключения и присоединения. После пробного запуска была осуществлена настройка режущей головы, проведено обучение процессам реза и техническому обслуживанию установки гидроабразивной резки. На данный момент установка гидроабразивной резки запущена в работу и выполняет производственную программу. Клиент доволен результатом. Монтаж установки гидроабразивной резки во Внуково

Монтаж установки гидроабразивной резки во Внуково Сервисная служба нашей компании осуществила монтаж и пусконаладку установки гидроабразивной резки HEAD Watejet с раскройным столом 4 на 2 метра и режущей головой с компенсацией конусности. На авиаремонтном предприятии во Внуково (Москва) возникла потребность смонтировать и произвести пусконаладку станка гидроабразивной резки. Сервисный инженер нашей компании произвёл расстановку узлов и компонентов станка, далее смонтировал портал с режущей головой, произвёл все необходимые подключения и присоединения. После пробного запуска была осуществлена настройка режущей головы, проведено обучение процессам реза и техническому обслуживанию установки гидроабразивной резки. На данный момент установка гидроабразивной резки запущена в работу и выполняет производственную программу. Клиент доволен результатом.

Возврат к списку