с 9:00 до 19:00 пн-пт
Санкт-Петербург
Москва
Казань
Нижний Новгород
Выберите город:
Санкт-Петербург
Москва
Казань
Нижний Новгород

Перенос станка гидроабразивной резки в г. Аша

Перенос станка гидроабразивной резки в г. Аша

На одном из предприятий по обработке сталей и сплавов возникла потребность в переносе установки гидроабразивной резки фирмы PTV модель WG2060 с одной площадки на другую. К нам обратились за помощью, и наш сервисный инженер отправился в г. Аша для перевозки станка.

Для того, чтобы правильно перевезти станок, потребовалось сначала демонтировать все узлы, отсоединить все подключения, затем в правильной последовательности все собрать. Наш специалист с задачей справился «на отлично». После монтажа установки все необходимые технические и технологические параметры были достигнуты.

Основной сложностью при реализации проекта было сохранение необходимой точности в работе станка. Наш сервисный инженер после сборки всех узлов станка выставил все линейные размеры и уровни в соответствии с требованиями и продиагностировал работу установки. Проведенные замеры показали, что точность станка соответствует нормативам.

По результатам работы была вырезана тестовая деталь, проверена сотрудником ОТК. Замечаний выявлено не было.

Клиент остался доволен качеством выполненных работ и сроками реализации проекта в целом.

Дата создания: 06.05.2022
Перенос станка гидроабразивной резки в г. Аша Перенос станка гидроабразивной резки в г. Аша Перенос станка гидроабразивной резки в г. Аша На одном из предприятий по обработке сталей и сплавов возникла потребность в переносе установки гидроабразивной резки фирмы PTV модель WG2060 с одной площадки на другую. К нам обратились за помощью, и наш сервисный инженер отправился в г. Аша для перевозки станка. Для того, чтобы правильно перевезти станок, потребовалось сначала демонтировать все узлы, отсоединить все подключения, затем в правильной последовательности все собрать. Наш специалист с задачей справился «на отлично». После монтажа установки все необходимые технические и технологические параметры были достигнуты. Основной сложностью при реализации проекта было сохранение необходимой точности в работе станка. Наш сервисный инженер после сборки всех узлов станка выставил все линейные размеры и уровни в соответствии с требованиями и продиагностировал работу установки. Проведенные замеры показали, что точность станка соответствует нормативам. По результатам работы была вырезана тестовая деталь, проверена сотрудником ОТК. Замечаний выявлено не было. Клиент остался доволен качеством выполненных работ и сроками реализации проекта в целом. Перенос станка гидроабразивной резки в г. Аша

Перенос станка гидроабразивной резки в г. Аша На одном из предприятий по обработке сталей и сплавов возникла потребность в переносе установки гидроабразивной резки фирмы PTV модель WG2060 с одной площадки на другую. К нам обратились за помощью, и наш сервисный инженер отправился в г. Аша для перевозки станка. Для того, чтобы правильно перевезти станок, потребовалось сначала демонтировать все узлы, отсоединить все подключения, затем в правильной последовательности все собрать. Наш специалист с задачей справился «на отлично». После монтажа установки все необходимые технические и технологические параметры были достигнуты. Основной сложностью при реализации проекта было сохранение необходимой точности в работе станка. Наш сервисный инженер после сборки всех узлов станка выставил все линейные размеры и уровни в соответствии с требованиями и продиагностировал работу установки. Проведенные замеры показали, что точность станка соответствует нормативам. По результатам работы была вырезана тестовая деталь, проверена сотрудником ОТК. Замечаний выявлено не было. Клиент остался доволен качеством выполненных работ и сроками реализации проекта в целом.

Возврат к списку