с 9:00 до 19:00 пн-пт
Санкт-Петербург
Москва
Казань
Нижний Новгород
Выберите город:
Санкт-Петербург
Москва
Казань
Нижний Новгород

Поставка установки гидроабразивной резки Teenking

Поставка установки гидроабразивной резки Teenking

На крупном промышленном предприятии структуры Росатома в г. Сосновый бор (Ленинградская область) наша компания поставила установку гидроабразивной резки Teenking с раскройным столом 2 на 6 метра и 5-ти осевой режущей головой.

Первостепенной задачей было доставить установку из Китая в г. Сосновый бор. Логистическая служба нашей компании успешно справилась с этой задачей и доставила станок с опережением сроков.

Следующим этапом была сборка и пусконаладка установки на территории заказчика. На данном этапе инженеры нашей компании столкнулись с небольшими трудностями. Они были связаны с нестандартным запросом клиента на размещение оборудование. Из-за особенностей планировки цеха пришлось разносить узлы установки на значительном расстоянии друг от друга. Но благодаря наличию на нашем складе нужных материалов задача была решена в короткий срок.

После расстановки узлов станка инженеры произвели необходимые подключения гидравлических и электрических компонентов станка. Далее была произведена настройка пятиосевой режущей головки и пусконаладка станка.

Ещё одной интересной задачей для нашей инженерной службы стала интеграция системы для составления управляющих программ Igems с системой управления станка NC Studio. С этой задачей, благодаря опыту и знаниям наши инженеры также успешно справились. Теперь заказчик может составлять управляющую программу при помощи Igems прямо на стойке управления станка.

В завершении монтажа установки была произведена резка тестовых деталей по чертежам заказчика. Детали получились качественными, размеры оказались в допуске. Заказчик остался доволен полученным результатом.

На сегодняшний день установка гидроабразивной резки находится в полностью работоспособном состоянии и успешно выполняет производственную программу.


photo 1 photo 2
photo 3

Дата создания: 27.03.2023 16:30:00
Поставка установки гидроабразивной резки Teenking Поставка установки гидроабразивной резки Teenking Поставка установки гидроабразивной резки Teenking На крупном промышленном предприятии структуры Росатома в г. Сосновый бор (Ленинградская область) наша компания поставила установку гидроабразивной резки Teekig с раскройным столом 2 на 6 метра и 5-ти осевой режущей головой. Первостепенной задачей было доставить установку из Китая в г. Сосновый бор. Логистическая служба нашей компании успешно справилась с этой задачей и доставила станок с опережением сроков. Следующим этапом была сборка и пусконаладка установки на территории заказчика. На данном этапе инженеры нашей компании столкнулись с небольшими трудностями. Они были связаны с нестандартным запросом клиента на размещение оборудование. Из-за особенностей планировки цеха пришлось разносить узлы установки на значительном расстоянии друг от друга. Но благодаря наличию на нашем складе нужных материалов задача была решена в короткий срок. После расстановки узлов станка инженеры произвели необходимые подключения гидравлических и электрических компонентов станка. Далее была произведена настройка пятиосевой режущей головки и пусконаладка станка. Ещё одной интересной задачей для нашей инженерной службы стала интеграция системы для составления управляющих программ Igems с системой управления станка NC Studio. С этой задачей, благодаря опыту и знаниям наши инженеры также успешно справились. Теперь заказчик может составлять управляющую программу при помощи Igems прямо на стойке управления станка. В завершении монтажа установки была произведена резка тестовых деталей по чертежам заказчика. Детали получились качественными, размеры оказались в допуске. Заказчик остался доволен полученным результатом. На сегодняшний день установка гидроабразивной резки находится в полностью работоспособном состоянии и успешно выполняет производственную программу. Поставка установки гидроабразивной резки Teenking

Поставка установки гидроабразивной резки Teenking На крупном промышленном предприятии структуры Росатома в г. Сосновый бор (Ленинградская область) наша компания поставила установку гидроабразивной резки Teekig с раскройным столом 2 на 6 метра и 5-ти осевой режущей головой. Первостепенной задачей было доставить установку из Китая в г. Сосновый бор. Логистическая служба нашей компании успешно справилась с этой задачей и доставила станок с опережением сроков. Следующим этапом была сборка и пусконаладка установки на территории заказчика. На данном этапе инженеры нашей компании столкнулись с небольшими трудностями. Они были связаны с нестандартным запросом клиента на размещение оборудование. Из-за особенностей планировки цеха пришлось разносить узлы установки на значительном расстоянии друг от друга. Но благодаря наличию на нашем складе нужных материалов задача была решена в короткий срок. После расстановки узлов станка инженеры произвели необходимые подключения гидравлических и электрических компонентов станка. Далее была произведена настройка пятиосевой режущей головки и пусконаладка станка. Ещё одной интересной задачей для нашей инженерной службы стала интеграция системы для составления управляющих программ Igems с системой управления станка NC Studio. С этой задачей, благодаря опыту и знаниям наши инженеры также успешно справились. Теперь заказчик может составлять управляющую программу при помощи Igems прямо на стойке управления станка. В завершении монтажа установки была произведена резка тестовых деталей по чертежам заказчика. Детали получились качественными, размеры оказались в допуске. Заказчик остался доволен полученным результатом. На сегодняшний день установка гидроабразивной резки находится в полностью работоспособном состоянии и успешно выполняет производственную программу.

Возврат к списку