с 9:00 до 19:00 пн-пт
Санкт-Петербург
Москва
Казань
Нижний Новгород
Выберите город:
Санкт-Петербург
Москва
Казань
Нижний Новгород

Поставка насосной станции

Поставка насосной станции
В марте 2023 года на крупном машиностроительном предприятии в г. Санкт-Петербург наша компания поставила и интегрировала в систему станка CMS (Technocut) насосную станцию высокого давления типа KMT фирмы Teenking.

Изначально клиент обратился с заявкой на запасные части для установки гидроабразивной резки CMS (Technocut). Наши менеджеры проработали заявку, но сроки поставки данных запчастей из-за введенных санкций в данный момент оказались очень значительными. Клиент ввиду большой загрузки не готов ждать поставку запасных частей фирмы CMS (Италия). Нами было предложено решение установить в систему станка дополнительную насосную станцию с мультипликатором типа KMT. Проблем с запчастями на такой насос нет.

После заключения договора, логистическая служба нашей компании поставила насосную станцию в кратчайшие сроки. Для этого было принято решение о доставки насоса из Китая самолётом.
Далее инженеры нашей службы осуществили подключение насосной станции и интеграцию в систему станка. На данном этапе у инженеров нашей компании возникли трудности с подключением электроники насоса в систему управления станка. Дело в том, что в установке CMS управление насосом происходит через CAN-шину и просто отключить старый насос и подключить туда новый невозможно.

Для решения данной проблемы инженер нашей компании собрал и запрограммировал отдельный контроллер, который позволяет управлять насосом со стойки, минуя старый насос.
На текущий момент новая насосная станция полностью интегрирована в систему станка.
Проблем с запасными частями теперь нет. На нашем складе всегда есть необходимые для ремонта и обслуживания запчасти.

 Клиент доволен результатом.


613c4ef22a23a.jpg
Дата создания: 21.09.2023 15:48:00
Поставка насосной станции Поставка насосной станции Поставка насосной станции В марте 2023 года на крупном машиностроительном предприятии в г. Санкт-Петербург наша компания поставила и интегрировала в систему станка CMS (Techocut) насосную станцию высокого давления типа KMT фирмы Teekig. Изначально клиент обратился с заявкой на запасные части для установки гидроабразивной резки CMS (Techocut). Наши менеджеры проработали заявку, но сроки поставки данных запчастей из-за введенных санкций в данный момент оказались очень значительными. Клиент ввиду большой загрузки не готов ждать поставку запасных частей фирмы CMS (Италия). Нами было предложено решение установить в систему станка дополнительную насосную станцию с мультипликатором типа KMT. Проблем с запчастями на такой насос нет. После заключения договора, логистическая служба нашей компании поставила насосную станцию в кратчайшие сроки. Для этого было принято решение о доставки насоса из Китая самолётом. Далее инженеры нашей службы осуществили подключение насосной станции и интеграцию в систему станка. На данном этапе у инженеров нашей компании возникли трудности с подключением электроники насоса в систему управления станка. Дело в том, что в установке CMS управление насосом происходит через CAN-шину и просто отключить старый насос и подключить туда новый невозможно. Для решения данной проблемы инженер нашей компании собрал и запрограммировал отдельный контроллер, который позволяет управлять насосом со стойки, минуя старый насос. На текущий момент новая насосная станция полностью интегрирована в систему станка. Проблем с запасными частями теперь нет. На нашем складе всегда есть необходимые для ремонта и обслуживания запчасти. Клиент доволен результатом. Поставка насосной станции

Поставка насосной станции В марте 2023 года на крупном машиностроительном предприятии в г. Санкт-Петербург наша компания поставила и интегрировала в систему станка CMS (Techocut) насосную станцию высокого давления типа KMT фирмы Teekig. Изначально клиент обратился с заявкой на запасные части для установки гидроабразивной резки CMS (Techocut). Наши менеджеры проработали заявку, но сроки поставки данных запчастей из-за введенных санкций в данный момент оказались очень значительными. Клиент ввиду большой загрузки не готов ждать поставку запасных частей фирмы CMS (Италия). Нами было предложено решение установить в систему станка дополнительную насосную станцию с мультипликатором типа KMT. Проблем с запчастями на такой насос нет. После заключения договора, логистическая служба нашей компании поставила насосную станцию в кратчайшие сроки. Для этого было принято решение о доставки насоса из Китая самолётом. Далее инженеры нашей службы осуществили подключение насосной станции и интеграцию в систему станка. На данном этапе у инженеров нашей компании возникли трудности с подключением электроники насоса в систему управления станка. Дело в том, что в установке CMS управление насосом происходит через CAN-шину и просто отключить старый насос и подключить туда новый невозможно. Для решения данной проблемы инженер нашей компании собрал и запрограммировал отдельный контроллер, который позволяет управлять насосом со стойки, минуя старый насос. На текущий момент новая насосная станция полностью интегрирована в систему станка. Проблем с запасными частями теперь нет. На нашем складе всегда есть необходимые для ремонта и обслуживания запчасти. Клиент доволен результатом.

Возврат к списку