с 9:00 до 19:00 пн-пт
Санкт-Петербург
Москва
Казань
Нижний Новгород
Выберите город:
Санкт-Петербург
Москва
Казань
Нижний Новгород

Поставка станка в Королёв

Поставка станка в Королёв
В ноябре 2022 г.  на предприятие по обработке металлопроката в г. Королёв наша компания успешно поставила и смонтировала установку гидроабразивной резки фирмы Teenking с раскройным столом 3 на 2 метра и 2-мя режущими головами на портале.

От клиента, у которого уже был гидроабразивный станок, поступил запрос на аналогичное оборудование, но с большей производительностью. В ходе диалога было решено остановиться на решении с двумя режущими головами. Такая установка позволяет существенно увеличить производительность раскроя, и совсем незначительно увеличивается в цене.

После заключения контракта специалисты нашей логистической службы доставили установку в необходимый срок на территорию предприятия. Далее инженер нашей сервисной службы приступил к монтажу установки. За четыре дня он произвёл все необходимые монтажные процедуры и осуществил пуско-наладку станка.

В процессе монтажа также было проведено обучение оператора и технолога работе с данной установкой и системе NC Studio.

В данный момент установка работает, клиент доволен результатом, ведутся переговоры о закупке ещё одной единицы аналогичного оборудования.
Дата создания: 01.03.2023
Поставка станка в Королёв Поставка станка в Королёв Поставка станка в Королёв В ноябре 2022 г. на предприятие по обработке металлопроката в г. Королёв наша компания успешно поставила и смонтировала установку гидроабразивной резки фирмы Teekig с раскройным столом 3 на 2 метра и 2-мя режущими головами на портале. От клиента, у которого уже был гидроабразивный станок, поступил запрос на аналогичное оборудование, но с большей производительностью. В ходе диалога было решено остановиться на решении с двумя режущими головами. Такая установка позволяет существенно увеличить производительность раскроя, и совсем незначительно увеличивается в цене. После заключения контракта специалисты нашей логистической службы доставили установку в необходимый срок на территорию предприятия. Далее инженер нашей сервисной службы приступил к монтажу установки. За четыре дня он произвёл все необходимые монтажные процедуры и осуществил пуско-наладку станка. В процессе монтажа также было проведено обучение оператора и технолога работе с данной установкой и системе NC Studio. В данный момент установка работает, клиент доволен результатом, ведутся переговоры о закупке ещё одной единицы аналогичного оборудования. Поставка станка в Королёв

Поставка станка в Королёв В ноябре 2022 г. на предприятие по обработке металлопроката в г. Королёв наша компания успешно поставила и смонтировала установку гидроабразивной резки фирмы Teekig с раскройным столом 3 на 2 метра и 2-мя режущими головами на портале. От клиента, у которого уже был гидроабразивный станок, поступил запрос на аналогичное оборудование, но с большей производительностью. В ходе диалога было решено остановиться на решении с двумя режущими головами. Такая установка позволяет существенно увеличить производительность раскроя, и совсем незначительно увеличивается в цене. После заключения контракта специалисты нашей логистической службы доставили установку в необходимый срок на территорию предприятия. Далее инженер нашей сервисной службы приступил к монтажу установки. За четыре дня он произвёл все необходимые монтажные процедуры и осуществил пуско-наладку станка. В процессе монтажа также было проведено обучение оператора и технолога работе с данной установкой и системе NC Studio. В данный момент установка работает, клиент доволен результатом, ведутся переговоры о закупке ещё одной единицы аналогичного оборудования.

Возврат к списку