с 9:00 до 19:00 пн-пт
Санкт-Петербург
Москва
Казань
Нижний Новгород
Выберите город:
Санкт-Петербург
Москва
Казань
Нижний Новгород

Поставка установки гидроабразивной резки Teenking на одно из предприятий Роскосмоса

Поставка установки гидроабразивной резки Teenking на одно из предприятий Роскосмоса
В июне 2023 г. наша компания поставила на одно из предприятий Роскосмоса в г. Москве установку гидроабразивной резки ф. Teen king c раскройным столом 3000 х 2000 мм.
Установка гидроабразивной резки укомплектована 5-ти осевой режущей головкой, насосной станцией мультипликаторного типа с максимальным давлением 4137 бар и специальным программным обеспечением Igems.

Отличительной особенностью комплектации данной установки является ПО Igems. Оно имеет набор мощных инструментов для простого и быстрого создания управляющих программ, которые оптимизируют процесс гидроабразивной резки и обеспечивают высококачественную резку. Настраиваемые отчеты для оператора станка создаются автоматически, чтобы максимально увеличить производительность. При помощи ПО Igems становится возможным максимально реализовать возможности 5-ти осевой режущей головы.

Поставка установки прошла с опережением сроков, все технические сложности в процессе монтажа были оперативно решены специалистами сервисной службы нашей компании.

В данный момент станок полностью работоспособен и успешно выполняет производственную программу.

Поставка установки гидроабразивной резки Teenking на одно из предприятий Роскосмоса Поставка установки гидроабразивной резки Teenking на одно из предприятий Роскосмоса Поставка установки гидроабразивной резки Teenking на одно из предприятий Роскосмоса В июне 2023 г. наша компания поставила на одно из предприятий Роскосмоса в г. Москве установку гидроабразивной резки ф. Tee kig c раскройным столом 3000 х 2000 мм. Установка гидроабразивной резки укомплектована 5-ти осевой режущей головкой, насосной станцией мультипликаторного типа с максимальным давлением 4137 бар и специальным программным обеспечением Igems. Отличительной особенностью комплектации данной установки является ПО Igems. Оно имеет набор мощных инструментов для простого и быстрого создания управляющих программ, которые оптимизируют процесс гидроабразивной резки и обеспечивают высококачественную резку. Настраиваемые отчеты для оператора станка создаются автоматически, чтобы максимально увеличить производительность. При помощи ПО Igems становится возможным максимально реализовать возможности 5-ти осевой режущей головы. Поставка установки прошла с опережением сроков, все технические сложности в процессе монтажа были оперативно решены специалистами сервисной службы нашей компании. В данный момент станок полностью работоспособен и успешно выполняет производственную программу. Поставка установки гидроабразивной резки Teenking на одно из предприятий Роскосмоса

Поставка установки гидроабразивной резки Teenking на одно из предприятий Роскосмоса В июне 2023 г. наша компания поставила на одно из предприятий Роскосмоса в г. Москве установку гидроабразивной резки ф. Tee kig c раскройным столом 3000 х 2000 мм. Установка гидроабразивной резки укомплектована 5-ти осевой режущей головкой, насосной станцией мультипликаторного типа с максимальным давлением 4137 бар и специальным программным обеспечением Igems. Отличительной особенностью комплектации данной установки является ПО Igems. Оно имеет набор мощных инструментов для простого и быстрого создания управляющих программ, которые оптимизируют процесс гидроабразивной резки и обеспечивают высококачественную резку. Настраиваемые отчеты для оператора станка создаются автоматически, чтобы максимально увеличить производительность. При помощи ПО Igems становится возможным максимально реализовать возможности 5-ти осевой режущей головы. Поставка установки прошла с опережением сроков, все технические сложности в процессе монтажа были оперативно решены специалистами сервисной службы нашей компании. В данный момент станок полностью работоспособен и успешно выполняет производственную программу.

Возврат к списку