с 9:00 до 19:00 пн-пт
Санкт-Петербург
Москва
Казань
Нижний Новгород
Выберите город:
Санкт-Петербург
Москва
Казань
Нижний Новгород

Ремонт насосной станции CMS Technocut в г. Махачкала

Ремонт насосной станции CMS Technocut в г. Махачкала
В сентябре 2023 г. к нам обратился с проблемой клиент из г. Махачкала. Установка гидроабразивной резки ф. Technocut (CMS) выдавала ошибку, и насосная станция не набирала требуемого давления.

После проведенной экспресс-диагностики наш специалист выявил первоначальную причину отсутствия набора давления воды. Проблема заключалась в неправильной сборке обратного клапана при проведении технического обслуживания. Специалист нашей компании разобрал узел высокого давления, произвёл чистку и осмотр компонентов и собрал всё в правильной последовательности. После сборки был произведен тестовый запуск насосной станции, в ходе которого насосная станция набрала требуемое давление.

Также в процессе ремонта специалистом нашей компании был проведен осмотр всей установки и были выданы рекомендации по ремонту и обслуживанию.
В данный момент установка стабильно работает. Клиент доволен результатом.
Ремонт насосной станции CMS Technocut в г. Махачкала Ремонт насосной станции CMS Technocut в г. Махачкала Ремонт насосной станции CMS Technocut в г. Махачкала В сентябре 2023 г. к нам обратился с проблемой клиент из г. Махачкала. Установка гидроабразивной резки ф. Techocut (CMS) выдавала ошибку, и насосная станция не набирала требуемого давления. После проведенной экспресс-диагностики наш специалист выявил первоначальную причину отсутствия набора давления воды. Проблема заключалась в неправильной сборке обратного клапана при проведении технического обслуживания. Специалист нашей компании разобрал узел высокого давления, произвёл чистку и осмотр компонентов и собрал всё в правильной последовательности. После сборки был произведен тестовый запуск насосной станции, в ходе которого насосная станция набрала требуемое давление. Также в процессе ремонта специалистом нашей компании был проведен осмотр всей установки и были выданы рекомендации по ремонту и обслуживанию. В данный момент установка стабильно работает. Клиент доволен результатом. Ремонт насосной станции CMS Technocut в г. Махачкала

Ремонт насосной станции CMS Technocut в г. Махачкала В сентябре 2023 г. к нам обратился с проблемой клиент из г. Махачкала. Установка гидроабразивной резки ф. Techocut (CMS) выдавала ошибку, и насосная станция не набирала требуемого давления. После проведенной экспресс-диагностики наш специалист выявил первоначальную причину отсутствия набора давления воды. Проблема заключалась в неправильной сборке обратного клапана при проведении технического обслуживания. Специалист нашей компании разобрал узел высокого давления, произвёл чистку и осмотр компонентов и собрал всё в правильной последовательности. После сборки был произведен тестовый запуск насосной станции, в ходе которого насосная станция набрала требуемое давление. Также в процессе ремонта специалистом нашей компании был проведен осмотр всей установки и были выданы рекомендации по ремонту и обслуживанию. В данный момент установка стабильно работает. Клиент доволен результатом.

Возврат к списку