с 9:00 до 19:00 пн-пт
Санкт-Петербург
Москва
Казань
Нижний Новгород
Выберите город:
Санкт-Петербург
Москва
Казань
Нижний Новгород

Установка системы удаления отработанного шлама

Установка системы удаления отработанного шлама
Инженер нашей компании смонтировал и внедрил систему удаления отработанного шлама на одном из предприятий г. Королёв (Московская область).

Изначально клиент обратился с проблемой удаления отработанного шлама на установке гидроабразивной резки. Установка не была укомплектована системой удаления шлама, и оператор станка был вынужден часто останавливать машину и вручную удалять шлам. Это приводило к снижению производительности и необходимости выполнять грязную работу.

Специалисты нашей компании предложили поставить универсальную систему удаления отработанного шлама. Принцип действия данной системы заключается в откачке шлама из-под зоны резания с помощью специального пистолета и шламового насоса в герметичный резервуар с надетым на него перфорированным мешком “Биг Бэг”. Мешок в последующем утилизируется как обычный отход. Преимущество данной установки заключается в простоте, удобстве и экономичности.

После согласований и поставки системы на предприятие, инженер нашей компании смонтировал систему удаления шлама, произвел пусконаладку и обучение персонала.

Клиент остался доволен работой. Теперь нет необходимости останавливать станок, чтобы почистить ванну, всё можно сделать просто и во время работы станка.
Дата создания: 17.02.2023
Установка системы удаления отработанного шлама Установка системы удаления отработанного шлама Установка системы удаления отработанного шлама Инженер нашей компании смонтировал и внедрил систему удаления отработанного шлама на одном из предприятий г. Королёв (Московская область). Изначально клиент обратился с проблемой удаления отработанного шлама на установке гидроабразивной резки. Установка не была укомплектована системой удаления шлама, и оператор станка был вынужден часто останавливать машину и вручную удалять шлам. Это приводило к снижению производительности и необходимости выполнять грязную работу. Специалисты нашей компании предложили поставить универсальную систему удаления отработанного шлама. Принцип действия данной системы заключается в откачке шлама из-под зоны резания с помощью специального пистолета и шламового насоса в герметичный резервуар с надетым на него перфорированным мешком “Биг Бэг”. Мешок в последующем утилизируется как обычный отход. Преимущество данной установки заключается в простоте, удобстве и экономичности. После согласований и поставки системы на предприятие, инженер нашей компании смонтировал систему удаления шлама, произвел пусконаладку и обучение персонала. Клиент остался доволен работой. Теперь нет необходимости останавливать станок, чтобы почистить ванну, всё можно сделать просто и во время работы станка. Установка системы удаления отработанного шлама

Установка системы удаления отработанного шлама Инженер нашей компании смонтировал и внедрил систему удаления отработанного шлама на одном из предприятий г. Королёв (Московская область). Изначально клиент обратился с проблемой удаления отработанного шлама на установке гидроабразивной резки. Установка не была укомплектована системой удаления шлама, и оператор станка был вынужден часто останавливать машину и вручную удалять шлам. Это приводило к снижению производительности и необходимости выполнять грязную работу. Специалисты нашей компании предложили поставить универсальную систему удаления отработанного шлама. Принцип действия данной системы заключается в откачке шлама из-под зоны резания с помощью специального пистолета и шламового насоса в герметичный резервуар с надетым на него перфорированным мешком “Биг Бэг”. Мешок в последующем утилизируется как обычный отход. Преимущество данной установки заключается в простоте, удобстве и экономичности. После согласований и поставки системы на предприятие, инженер нашей компании смонтировал систему удаления шлама, произвел пусконаладку и обучение персонала. Клиент остался доволен работой. Теперь нет необходимости останавливать станок, чтобы почистить ванну, всё можно сделать просто и во время работы станка.

Возврат к списку