с 9:00 до 19:00 пн-пт
Санкт-Петербург
Москва
Казань
Нижний Новгород
Выберите город:
Санкт-Петербург
Москва
Казань
Нижний Новгород

Замена мультипликатора на заводе в г. Аша (Челябинская область)

Замена мультипликатора на заводе в г. Аша (Челябинская область)

В августе 2022 г. к нам обратился клиент с крупного промышленного предприятия г. Аша (Челябинская обл.) с проблемой закупки запчастей на насосную станцию и режущую голову фирмы Resato (Голландия).

Дело в том, что насосная станция и режущая голова фирмы Resato является редкой в России, и в связи с этим запасных частей и расходных материалов на рынке представлено мало, к тому же стоят они довольно дорого. Проблема сильно усугубилась с введением европейских санкций.

В ходе диалога с клиентом мы пришли к решению заменить режущую голову и мультипликатор фирмы Resato на мультипликатор и режущую голову типа “Flow”. С интеграцией режущей головы сложностей почти не возникло, а с мультипликатором нашему инженеру пришлось проявить смекалку. Для установки мультипликатора типа Flow в насосную станцию Resato пришлось изготовить специальную переходную гидроплиту. При помощи местных специалистов задача была успешно выполнена. Далее наш специалист произвёл подключение мультипликатора к гидравлике, электрике и произвёл пусконаладку.

После замены режущей головы и мультипликатора был произведен запуск станка. Насосная станция сразу вышла на рабочие характеристики, и станок начал выполнять производственную программу.

В данный момент клиент не испытывает сложностей с закупкой запчастей и комплектующих, продолжает работать, экономя свое время и деньги.


Замена мультипликатора на заводе в г. Аша (Челябинская область) Замена мультипликатора на заводе в г. Аша (Челябинская область) Замена мультипликатора на заводе в г. Аша (Челябинская область) В августе 2022 г. к нам обратился клиент с крупного промышленного предприятия г. Аша (Челябинская обл.) с проблемой закупки запчастей на насосную станцию и режущую голову фирмы Resato (Голландия). Дело в том, что насосная станция и режущая голова фирмы Resato является редкой в России, и в связи с этим запасных частей и расходных материалов на рынке представлено мало, к тому же стоят они довольно дорого. Проблема сильно усугубилась с введением европейских санкций. В ходе диалога с клиентом мы пришли к решению заменить режущую голову и мультипликатор фирмы Resato на мультипликатор и режущую голову типа “Flow”. С интеграцией режущей головы сложностей почти не возникло, а с мультипликатором нашему инженеру пришлось проявить смекалку. Для установки мультипликатора типа Flow в насосную станцию Resato пришлось изготовить специальную переходную гидроплиту. При помощи местных специалистов задача была успешно выполнена. Далее наш специалист произвёл подключение мультипликатора к гидравлике, электрике и произвёл пусконаладку. После замены режущей головы и мультипликатора был произведен запуск станка. Насосная станция сразу вышла на рабочие характеристики, и станок начал выполнять производственную программу. В данный момент клиент не испытывает сложностей с закупкой запчастей и комплектующих, продолжает работать, экономя свое время и деньги. Замена мультипликатора на заводе в г. Аша (Челябинская область)

Замена мультипликатора на заводе в г. Аша (Челябинская область) В августе 2022 г. к нам обратился клиент с крупного промышленного предприятия г. Аша (Челябинская обл.) с проблемой закупки запчастей на насосную станцию и режущую голову фирмы Resato (Голландия). Дело в том, что насосная станция и режущая голова фирмы Resato является редкой в России, и в связи с этим запасных частей и расходных материалов на рынке представлено мало, к тому же стоят они довольно дорого. Проблема сильно усугубилась с введением европейских санкций. В ходе диалога с клиентом мы пришли к решению заменить режущую голову и мультипликатор фирмы Resato на мультипликатор и режущую голову типа “Flow”. С интеграцией режущей головы сложностей почти не возникло, а с мультипликатором нашему инженеру пришлось проявить смекалку. Для установки мультипликатора типа Flow в насосную станцию Resato пришлось изготовить специальную переходную гидроплиту. При помощи местных специалистов задача была успешно выполнена. Далее наш специалист произвёл подключение мультипликатора к гидравлике, электрике и произвёл пусконаладку. После замены режущей головы и мультипликатора был произведен запуск станка. Насосная станция сразу вышла на рабочие характеристики, и станок начал выполнять производственную программу. В данный момент клиент не испытывает сложностей с закупкой запчастей и комплектующих, продолжает работать, экономя свое время и деньги.

Возврат к списку