с 9:00 до 19:00 пн-пт
Санкт-Петербург
Москва
Казань
Нижний Новгород
Выберите город:
Санкт-Петербург
Москва
Казань
Нижний Новгород

Замена насосной станции высокого давления

Замена насосной станции высокого давления
На промышленном предприятии в г. Казань наша компания произвела замену насосной станции высокого давления установки гидроабразивной резки Flow Mach3-4020b.

Установка гидроабразивной резки Flow Mach3-4020b у клиента была укомплектована насосной станцией прямого действия Hyplex Prime. В процессе эксплуатации клиент столкнулся с рядом проблем в обслуживании данного насоса. Он часто выходил из строя и был сложным в обслуживании для клиента. В процессе диалога нами было предложено заменить целиком насосную станцию на станцию мультипликаторного типа. Просчитав затраты на запасные части и количество нормо-часов, затраченных на ремонт насоса прямого действия, было принято решение о замене.

Наша компания поставила на предприятие насосную станцию мультипликаторного типа ф. Teen king мощностью 50 л.с. Сервисный инженер нашей компании осуществил интеграцию данного насоса в систему станка и произвел необходимые настройки электроники и гидравлики. После проведения пусконаладочных процедур было проведено обучение персонала обслуживанию насосной станции.

В данный момент насосная станция работает в полную мощность, установка гидроабразивной резки выполняет производственную программу.
Клиент остался доволен результатом. Насосная станция прямого действия теперь служит в качестве резервной.
Дата создания: 16.03.2023
Замена насосной станции высокого давления Замена насосной станции высокого давления Замена насосной станции высокого давления На промышленном предприятии в г. Казань наша компания произвела замену насосной станции высокого давления установки гидроабразивной резки Flow Mach3-4020b. Установка гидроабразивной резки Flow Mach3-4020b у клиента была укомплектована насосной станцией прямого действия Hyplex Pime. В процессе эксплуатации клиент столкнулся с рядом проблем в обслуживании данного насоса. Он часто выходил из строя и был сложным в обслуживании для клиента. В процессе диалога нами было предложено заменить целиком насосную станцию на станцию мультипликаторного типа. Просчитав затраты на запасные части и количество нормо-часов, затраченных на ремонт насоса прямого действия, было принято решение о замене. Наша компания поставила на предприятие насосную станцию мультипликаторного типа ф. Tee kig мощностью 50 л.с. Сервисный инженер нашей компании осуществил интеграцию данного насоса в систему станка и произвел необходимые настройки электроники и гидравлики. После проведения пусконаладочных процедур было проведено обучение персонала обслуживанию насосной станции. В данный момент насосная станция работает в полную мощность, установка гидроабразивной резки выполняет производственную программу. Клиент остался доволен результатом. Насосная станция прямого действия теперь служит в качестве резервной. Замена насосной станции высокого давления

Замена насосной станции высокого давления На промышленном предприятии в г. Казань наша компания произвела замену насосной станции высокого давления установки гидроабразивной резки Flow Mach3-4020b. Установка гидроабразивной резки Flow Mach3-4020b у клиента была укомплектована насосной станцией прямого действия Hyplex Pime. В процессе эксплуатации клиент столкнулся с рядом проблем в обслуживании данного насоса. Он часто выходил из строя и был сложным в обслуживании для клиента. В процессе диалога нами было предложено заменить целиком насосную станцию на станцию мультипликаторного типа. Просчитав затраты на запасные части и количество нормо-часов, затраченных на ремонт насоса прямого действия, было принято решение о замене. Наша компания поставила на предприятие насосную станцию мультипликаторного типа ф. Tee kig мощностью 50 л.с. Сервисный инженер нашей компании осуществил интеграцию данного насоса в систему станка и произвел необходимые настройки электроники и гидравлики. После проведения пусконаладочных процедур было проведено обучение персонала обслуживанию насосной станции. В данный момент насосная станция работает в полную мощность, установка гидроабразивной резки выполняет производственную программу. Клиент остался доволен результатом. Насосная станция прямого действия теперь служит в качестве резервной.

Возврат к списку